Тендер № 339981743: Поставка наборов для детекции для иммуностейнера Ventana BenchMark для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339981743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 602 842 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

Поставка медикаментов и расходных медицинских материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка комплектов самоблокирующихся для иньекций однократного применения

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации