Тендер № 339995073: Рыжов Василий Валерьевич объявляет тендер: Торги по реализации имущества Новиковой Е.Ю. (1/3 доли в праве на жилое помещение, расположенный по адресу Российская Федерация, Московская область, г.о. Пушкинский, г Красноармейск, пр-кт Ленина, д.15, ком. 69, кад.№ 50:65:0020204:452, общей площадью 14,5 кв.м.)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.10.2026
Заявка №: 339995073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 002 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010801:1429 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010801:1429)

Лот №5, Помещение (машино-место №30), назначение: нежилое, площадью 18,4 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3558, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 30

Лот №28, Помещение (машино-место №56), назначение: нежилое, площадью 18,4 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3584, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 56

Лот №41, Помещение (машино-место №119), назначение: нежилое, площадью 15,3 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3647, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 119

Лот №48, Помещение (машино-место №140), назначение: нежилое, площадью 16,0 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3668, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 140