Тендер № 339996865: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Выполнение работ по отделке откосов и подоконников - закупка в целях капитального ремонта государственного имущества

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339996865
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 152 176.67 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Строительные, Изоляционные материалы, чугунные изделия. более 150 позиций, перечень во вложении. август 2026 г. (id1223830)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене окон и установке перегородки ПВХ первого этажа здания

Нет документации