Тендер № 334573231: Ремонт (обустройство) скотомогильника биотермической ямы (00007259-ЭА)

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334573231
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 830 171.92 RUB
Заказчик: ГБУ "СРЕТЕНСКАЯ СББЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по подключению дома культуры к тепловой сети протяженностью 119 м (бесканальная прокладка) в пст. Сбега Могочинского района Забайкальского края

Благоустройство и ремонт парка по ул. Лесная, 1в в пгт.Новокручининский, Читинского района, Забайкальского края

Устройство и демонтаж перегородки ПВХ взрослой регистратуры находящейся в здании поликлиники (00009617-ЗК)

Выполнение работ по ремонту сетей отопления и водоснабжения (00009719-ЭА)

Выполнение работ по устройству объекта капитального строительства: здание водозабора в п. Давенда Могочинского района Забайкальского края