Тендер № 339609267: Благоустройство и ремонт парка по ул. Лесная, 1в в пгт.Новокручининский, Читинского района, Забайкальского края

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339609267
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 1 970 048.05 RUB
Заказчик: НОВОКРУЧИНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство и демонтаж перегородки ПВХ взрослой регистратуры находящейся в здании поликлиники (00009617-ЗК)

Выполнение работ по ремонту сетей отопления и водоснабжения (00009719-ЭА)

Выполнение работ по устройству объекта капитального строительства: здание водозабора в п. Давенда Могочинского района Забайкальского края

Капитальный ремонт сети канализации МБДОУ ЦРР детский сад №4 пгт. Вершино-Дарасунский (00009771-ЗК)

Проведение ремонта (обустройства) скотомогильников (биотермических ям) и сибиреязвенных захоронений (00009825-ЭА)