Тендер № 336444775: Поставка комплектующих для компьютерной техники

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336444775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 24 906.67 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение автоматических пробоотборников ТМЦ в соответствии с приложением № 1, №5 к приглашению на участие в процедуре

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка расходомеров-счетчиков ультразвуковых цифровых

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка расходомеров-счетчиков ультразвуковых цифровых

Флокулянт Праестол 853 BC или 855 -30 кг. ДЦУТ-001229

Приобретение реагентов для анализатора AU480 (00009754-ЭА)