Тендер № 336608516: Выполнение работ по капитальному ремонту участка сетей канализации протяженностью 450 метров ул. Клубная, 34-ул. Берёзовая, 1 п.г.т. Амазар Могочинского района Забайкальского края

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336608516
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 5 938 780 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Благоустройство и ремонт парка по ул. Лесная, 1в в пгт.Новокручининский, Читинского района, Забайкальского края

Устройство и демонтаж перегородки ПВХ взрослой регистратуры находящейся в здании поликлиники (00009617-ЗК)

Выполнение работ по ремонту сетей отопления и водоснабжения (00009719-ЭА)

Выполнение работ по устройству объекта капитального строительства: здание водозабора в п. Давенда Могочинского района Забайкальского края

Капитальный ремонт сети канализации МБДОУ ЦРР детский сад №4 пгт. Вершино-Дарасунский (00009771-ЗК)

Результаты тендера

Прилагаемая документация