Тендер № 336860702: Ремонт кровельного покрытия МОУ Первомайская СОШ № 5

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336860702
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 8 509 019.41 RUB
Заказчик: МОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ № 5

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт участка сетей тепловодоснабжения от ТК-3 до ул. Комсомольская, 14 в пгт. Ксеньевка Могочинского муниципального округа Забайкальского края

Выполнение работ по капитальному ремонту участка кровли многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Забайкальский край, Могочинский муниципальный округ, г. Могоча, ул. Украинская, д. 36, Украинская, д. 38

Ремонт (обустройство) скотомогильника биотермической ямы (00009532-ЭА)

Капитальный ремонт кровли здания водозабора р. Шилка

Выполнение работ по подключению дома культуры к тепловой сети протяженностью 119 м (бесканальная прокладка) в пст. Сбега Могочинского района Забайкальского края

Результаты тендера

Прилагаемая документация