Тендер № 337526466: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лидокаин в 2026-2027 году

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337526466
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 30 704 RUB

Показать больше информации о тендере