Тендер № 337768710: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ОЛОВЯННИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка бурого угля марки 2Б, с доставкой железнодорожным транспортом Забайкальской ж.д

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337768710
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 4 415 089.50 RUB
Заказчик: ООО "ЭНЕРГИЯ ОЛОВЯННИНСКИЙ"

Показать больше информации о тендере