Тендер № 337840702: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПК ЧЕРНЫШЕВСК" объявляет тендер: Поставка бурого угля марки 2Б Уртуйского угольного разреза, с доставкой железнодорожным транспортом Забайкальской ж.д

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 337840702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 38 605 713.44 RUB
Заказчик: ООО "СПК ЧЕРНЫШЕВСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЧ" объявляет тендер: Поставка угля

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ДУЛЬДУРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка угля

Поставка угля

Поставка угля

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ДУЛЬДУРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка угля