Тендер № 338104597: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА" объявляет тендер: Текущее содержание зеленых насаждений и озелененных территорий (выполнение мероприятий по скосу травы и сносу сорной растительности (поросли) на муниципальных территориях)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338104597
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 10 000 000 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1300-C05-К-Y03-02455-2026 «Выполнение комплекса работ по лесовосстановлению/лесоразведению по объектам программы ТПР Урайского УМН АО «Транснефть-Сибирь»»

Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений в 2026-2028 гг (новые здания)

Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения работ на инженерных сетях АО "Люберецкий Водоканал" (разовый объем работ 1-20м2)

Выполнение работ по благоустройству территории «хозяйственного двора» МАУК «ЦПК и О» (укладка асфальтобетонного покрытия)

Выполнение работ по устройству зеленой изгороди на территории поселка Ханымей

Нет документации