Тендер № 338176733: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку общебольничных материалов для нужд ГАУЗ "КСП"

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338176733
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 389 674 RUB
Заказчик: ГАУЗ "КСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка расходного медицинского материала (00009484-ЭА)

Закупка расходного медицинского материала (наборы для катетеризации) (00009470-ЭА)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения СЕКУКИНУМАБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения НЕТАКИМАБ