Тендер № 339366758: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения НЕТАКИМАБ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339366758
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 492 696.40 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЗККБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенция) 2026 г. (00009473-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов (кардиология 2026) (00009522-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (трансферты) 2026 г. (00009468-ЭА)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано