Тендер № 338190267: Поставка оборудования для оснащения кабинета основы безопасности и защиты Родины (ОБЗР) для нужд СПб.ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов» в 2026 году

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338190267
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 394 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: Запрос информации на отечественные рефлектометры

Поставка инструмента измерительного 6

ООО «Газпромнефть НТЦ» объявляет тендер: 6010-3017861-2026, Поставка запасных частей для лабораторного оборудования общего назначения ИЦ "Геосфера" (РНП 01-3018103-356-2026). Номер: № 6010-3017861-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРТЕКС" объявляет тендер: Закупка запчастей для лаб.оборудования Shimadzu г.Санкт-Петербург

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

Прилагаемая документация