Тендер № 338206156: Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338206156
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Кыра
Сумма контракта: 12 560 RUB
Заказчик: ГУЗ "КЫРИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Закупка лабораторной посуды для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Балейском муниципальном округе»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Закупка лабораторной посуды из стекла для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Закупка стандарт-титров для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Борзинском муниципальном округе»

Забайкальский региональный общий центр обслуживания-филиал АО ""Желдоручет" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 23/ЗКТ-МСП/2026-ЗАБ на право заключения договора поставки аптечек для оказания первой помощи пострадавшим