Тендер № 338516874: Оказание услуг по организации готового горячего питания (00009134-ЗК)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338516874
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 2 056 140 RUB
Заказчик: ГПОУ "ЗТТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся (аутсорсинг)

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуги по организации горячего питания воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 18 муниципального образования Тимашевский муниципальный район Краснодарского края