Тендер № 338516961: Поставка лекарственных препаратов (00009070-ЭА)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338516961
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 81 594 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГКБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенция) 2026 г. (00009473-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов (кардиология 2026) (00009522-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (трансферты) 2026 г. (00009468-ЭА)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано

Приобретение лекарственных средств для проведения химиотерапии (рамуцирумаб) (00009524-ЗК)

Результаты тендера

Прилагаемая документация