Тендер № 339367734: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенция) 2026 г. (00009473-ЭА)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339367734
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 2 077 956.72 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009582-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (орфанные) 2026 г. (00009574-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009600-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов (00009590-ЗК)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009421-ЭА)