Тендер № 338557666: Лот 49: Осуществление строительного контроля и оказание услуг по техническим испытаниям и анализам, в том числе услуг по техническому инспектированию, услуг по технической проверке и анализу при выполнении работ на объекте: «Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Устройство стационарного электрического освещения, тротуаров на автомобильной дороге М-8 "Холмогоры" Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск. Подъезд к городу Северодвинск на участке км 31+940 - км 34+985 (г. Северодвинск), Архангельская область»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338557666
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Забайкальский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 871 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности и техническому диагностированию (ЭПБ и ТД) газопроводов и газового оборудования котельных

ПАО ТГК-1 объявляет тендер: МИ №3572/МИ - Техническое обслуживание лифтового оборудования Волховской ГЭС (D26NP01015)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" объявляет тендер: МИ №3572/МИ - Техническое обслуживание лифтового оборудования Волховской ГЭС (D26NP01015)

Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по оценке селе-лавиноопасности и разработке компенсирующих мероприятий для проектной документации: «Горнодобывающий комплекс по ведению открытых горных работ на месторождении Агылкинское» Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по оценке селе-лавиноопасности и разработке компенсирующих мероприятий для проектной документации: «Горнодобывающий комплекс по ведению открытых горных работ на месторождении Агылкинское»

Выполнение работ по техническому обследованию несущих и ограждающих конструкций, инженерных сетей чаши бассейна с оценкой их эксплуатационной надежности

Результаты тендера

Прилагаемая документация