Тендер № 338853237: Приобретение расходных медицинских материалов (перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные) (00009237-ЗК)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338853237
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 502 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенция) 2026 г. (00009473-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов (кардиология 2026) (00009522-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (трансферты) 2026 г. (00009468-ЭА)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано

Результаты тендера

Прилагаемая документация