Тендер № 338938712: Приобретение лекарственного препарата Галоперидол (00009273-ЭА)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338938712
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 153 280 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ККПБ ИМ. В. Х. КАНДИНСКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка расходного медицинского материала (00009484-ЭА)

Закупка расходного медицинского материала (наборы для катетеризации) (00009470-ЭА)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения СЕКУКИНУМАБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения НЕТАКИМАБ