Тендер № 338944115: Филиал Пермский ПАО Т ПЛЮС объявляет тендер: Закупка преобразователя ИП34

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338944115
Тип: Не определен
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка радиаторов и манометров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

Поставка товарно-материальных ресурсов для пополнения аварийного запаса Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго».

Поставка ламп натриевых ДНаТ для нужд Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1713/08-2026-ОАЭ-СМСП-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку Бесконтактных выключателей CSN EC46B8-315P-8-LZS4-H-P1 (Индуктивные бесконтактные выключатели (датчики)).