Тендер № 339099666: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка реагентов для аппарата AU

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339099666
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 5 266 660.30 RUB
Заказчик: КМЦ Г.ЧИТЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009582-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (орфанные) 2026 г. (00009574-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009600-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009596-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов (00009590-ЗК)