Тендер № 339366296: Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический (00009485-ЭА)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339366296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 160 237.50 RUB
Заказчик: ГУЗ "БОРЗИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере