Тендер № 339367251: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339367251
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 5 087.49 RUB
Заказчик: ГУ "ЗАБАЙКАЛПОЖСПАС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров 2026-2027г

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка соли технической (галит)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка мыла, пасты, крема для нужд АО "Сахаэнерго"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка порошка стирального для нужд АО "Сахаэнерго"