Тендер № 339367252: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339367252
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 28 230.40 RUB
Заказчик: ГУ "ЗАБАЙКАЛПОЖСПАС"

Показать больше информации о тендере