Тендер № 339519306: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2381/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки химической и лакокрасочной продукции

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519306
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 1 188 267.63 RUB

Показать больше информации о тендере