Тендер № 339368765: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 классов опасности с 14 объектов Томской области для нужд Кузбасского ПМЭС

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339368765
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 769 661.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме №4264/ОАЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Оказание услуг по сбору, транспортированию, размещению золошлаковой смеси от сжигания угля в интересах Вагонного участка Кисловодск СП Северо-Кавказского филиала АО "ФПК"

Закупка в области: Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации

Закупка в области: Услуги по утилизации прочих опасных отходов

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 классов опасности с 18 объектов Кемеровской области для нужд Кузбасского ПМЭС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРОФАРМ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации отходов с производственной площадки ООО “ВЕРОФАРМ” в пос. Вольгинский