Тендер № 339467533: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАРГУЗИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " объявляет тендер: Масло сливочное; Сыры твердые

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339467533
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия
Сумма контракта: 592 464 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мяса говядины

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАРГУЗИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " объявляет тендер: Сметана; Молоко питьевое пастеризованное

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-БАРГУЗИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. ШЕЛКОВНИКОВА К.М." объявляет тендер: Сметана; Молоко питьевое пастеризованное

Бананы; Свекла столовая; Яблоки; Морковь столовая; Лук репчатый; Капуста белокочанная; Груши

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАРГУЗИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 "ТОПОЛЕК" объявляет тендер: Бананы; Свекла столовая; Яблоки; Морковь столовая; Лук репчатый; Капуста белокочанная; Груши

Нет документации