Тендер № 339523909: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-БАРГУЗИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. ШЕЛКОВНИКОВА К.М." объявляет тендер: Сметана; Молоко питьевое пастеризованное

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339523909
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия
Сумма контракта: 434 916.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-БАРГУЗИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" объявляет тендер: Чеснок; Свекла столовая; Картофель столовый поздний; Морковь столовая; Капуста белокочанная; Лук репчатый

продукты питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ТАРБАГАТАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" объявляет тендер: продукты питания

Нет документации