Тендер № 339519720: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519720
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Забайкальский край / Россия
Сумма контракта: 17 550 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров 2026-2027г

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка соли технической (галит)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка мыла, пасты, крема для нужд АО "Сахаэнерго"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка порошка стирального для нужд АО "Сахаэнерго"

Нет документации