Тендер № 339628917: Поставка медицинских изделий (Пленка рентгеновская медицинская, экранная)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339628917
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 536 600 RUB

Показать больше информации о тендере