Тендер № 339644534: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339644534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 59 264.40 RUB

Показать больше информации о тендере