Тендер № 339850192: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКИЙ АЭРОПОРТ" объявляет тендер: Болты срезные для буксировочных водил

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339850192
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Забайкальский край / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 290 983.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПОСТАВКА ПОДЪЕМНО-ПОГРУЗОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ АО МНОГОВЕРШИННОЕ ПОСТАВКА ПОДЪЕМНО-ПОГРУЗОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ АО МНОГОВЕРШИННОЕ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО" объявляет тендер: ОКПД2 28.22.11.190 Поставка фасадных подъемников для нужд АО «СК РусГидро» (Лот № 0001-РЕМ ПРОД-2026-СК РусГидро)

Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО" объявляет тендер: ОКПД2 28.22.11.190 Поставка фасадных подъемников для нужд АО «СК РусГидро» (Лот № 0001-РЕМ ПРОД-2026-СК РусГидро)