Тендер № 339870386: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО" объявляет тендер: ОКПД2 28.22.11.190 Поставка фасадных подъемников для нужд АО «СК РусГидро» (Лот № 0001-РЕМ ПРОД-2026-СК РусГидро)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339870386
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Забайкальский край / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 3 543 506.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПОСТАВКА ПОДЪЕМНО-ПОГРУЗОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ АО МНОГОВЕРШИННОЕ ПОСТАВКА ПОДЪЕМНО-ПОГРУЗОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ АО МНОГОВЕРШИННОЕ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКИЙ АЭРОПОРТ" объявляет тендер: Болты срезные для буксировочных водил

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО" объявляет тендер: ОКПД2 28.22.11.190 Поставка фасадных подъемников для нужд АО «СК РусГидро» (Лот № 0001-РЕМ ПРОД-2026-СК РусГидро)

Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования.