Тендер № 339938865: продукты питания

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339938865
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия
Сумма контракта: 11 375 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-БАРГУЗИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" объявляет тендер: Чеснок; Свекла столовая; Картофель столовый поздний; Морковь столовая; Капуста белокочанная; Лук репчатый

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ТАРБАГАТАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" объявляет тендер: продукты питания