Тендер № 339940140: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ТАРБАГАТАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" объявляет тендер: продукты питания

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339940140
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия
Сумма контракта: 11 375 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации