Тендер № 337924599: Закупка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (00008863-ЭА)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337924599
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 18 855 555 RUB
Заказчик: ГУЗ КДКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов), с целью социального обеспечения граждан.

Поставка технических средств реабилитации (экзопротезов молочных желез) с целью социального обеспечения граждан

Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора (00009472-ЭА)

Услуги на Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Российской Федерации (00009551-ЭА)

Поставка емкостей (00009519-ЭА)

Результаты тендера

Прилагаемая документация