Тендер № 339117070: Поставка технических средств реабилитации (экзопротезов молочных желез) с целью социального обеспечения граждан

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339117070
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 456 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере