Тендер № 339022039: Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов), с целью социального обеспечения граждан.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339022039
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 12 933 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (экзопротезов молочных желез) с целью социального обеспечения граждан

ООО ГРК "Быстринское" объявляет тендер: Камера дезинфекционная ВФЭ-2/0,9

Поставка медицинских расходных материалов нужд отделения офтальмологии стационара клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования

Приобретение набора для фиксации конечностей рук, ног и туловища. (00009744-ЭА)