Тендер № 339724826: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339724826
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 399 457 RUB
Заказчик: ГУЗ "ККИБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов), с целью социального обеспечения граждан.

Поставка технических средств реабилитации (экзопротезов молочных желез) с целью социального обеспечения граждан

Приобретение набора для фиксации конечностей рук, ног и туловища. (00009744-ЭА)

Приобретение расходных материалов для травматологии (00009662-ЭА)

Приобретение расходных материалов для лаборатории (00009616-ЭА)