Тендер № 339517545: Приобретение аппарата ультразвукового низкочастотного оториноларингологического (00009539-ЭА)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339517545
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 235 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЗККГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов), с целью социального обеспечения граждан.

Поставка технических средств реабилитации (экзопротезов молочных желез) с целью социального обеспечения граждан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования

Приобретение набора для фиксации конечностей рук, ног и туловища. (00009744-ЭА)

Приобретение расходных материалов для травматологии (00009662-ЭА)