Тендер № 339754008: Набор реагентов для определения концентрации аполипопротеина В в сыворотке крови иммунотурбидиметрическим методом (Аполипопротеин В), в составе: реагент 1 (Р1) 2 флакона (по 18 мл); реагент 2 (Р2) 1 флакон (4 мл) по ТУ 21.20.23-124-23548172-2020

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339754008
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 110 292 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку расходного материала (тестов) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (наконечники для пипетки) для нужд ОКЭИ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (ГЗ)

Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований (2) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

Б-108-2026 МНН - Трамадол