Тендер № 338686941: Приобретение стерилизатора плазменного (00009158-ЭА)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338686941
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 3 574 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов), с целью социального обеспечения граждан.

Поставка технических средств реабилитации (экзопротезов молочных желез) с целью социального обеспечения граждан

Приобретение изделий медицинского назначения (Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования) (00009441-ЗК)

Поставка медицинских изделий (00009453-ЭА)

Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора (00009472-ЭА)