Тендер № 339273696: Приобретение изделий медицинского назначения (Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования) (00009441-ЗК)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339273696
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 189 790.70 RUB
Заказчик: ГУЗ КОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов), с целью социального обеспечения граждан.

Поставка технических средств реабилитации (экзопротезов молочных желез) с целью социального обеспечения граждан

Приобретение аппарата ультразвукового низкочастотного оториноларингологического (00009539-ЭА)

Приобретение медицинского оборудования (00009563-ЭА)

Оказание услуг по медицинскому осмотру врачом-наркологом, врачом-психиатром